В Рогнедино прошел осенний Фестиваль ВФСК ГТО для сотрудников администрации района

26 ноября 2019, 9:26 | Спорт 54

23 ноября 2019 года на базе Рогнединской спортивной школы проходил осенний фестиваль по программе «Готов к труду и обороне». Во главе с новоизбранным главой администрации Рогнединского района Александром Михайловичем Денисовым, сотрудники ...

23 ноября 2019 года на базе Рогнединской спортивной школы проходил осенний фестиваль по программе «Готов к труду и обороне».

Во главе с новоизбранным главой администрации Рогнединского района Александром Михайловичем Денисовым, сотрудники администрации приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Явка участников вопреки прогнозам оказалась довольно таки высокой, что было отмечено руководством района.

Более 30 человек сдавали тесты по шести видам испытаний и здесь показатель результатов тоже высокий. Каждый участник в своей возрастной категории выполнил норму, кто на золотой, кто на серебряный, а кто на бронзовый знак отличия.

Расходились  участники фестиваля в прекрасном настроении!


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить