В Стародубе Кубок губернатора по хоккею впервые разыграли женские команды

5 мая 2025, 10:29 | Спорт 60

В Стародубе, в минувшее воскресенье, 4 мая, впервые был разыгран Кубок губернатора Брянской области по хоккею среди женских любительских команд, сообщает «Брянская Губерния». На спортивном мероприятии присутствовали губернатор Александр Богомаз, ...

В Стародубе, в минувшее воскресенье, 4 мая, впервые был разыгран Кубок губернатора Брянской области по хоккею среди женских любительских команд, сообщает «Брянская Губерния».

На спортивном мероприятии присутствовали губернатор Александр Богомаз, сенатор СФ РФ Василий Попадайло, директор регионального департамента физической культуры Максим Рудин, глава администрации Стародубского муниципального округа Александр Подольный. 

В состязаниях приняли участие команды «Авангард» из Климово, трубчевский «Вымпел» и «Сокол» из Суземки. Каждая из команд провела по два матча.

Победу в первой игре со счётом 2:1 одержала климовская команда. Во второй встрече «Авангард» 12:0 разгромил трубчевский «Вымпел» и занял первое место.

В игре за второе место со счетом 3:0 победителем матча и «серебряным» призером Кубка стала команда «Сокол». Бронза досталась трубчевскому «Вымпелу».

Фото: «Брянская Губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить