Брянские спортсмены завоевали 9 медалей на Всероссийских соревнованиях по плаванию

26 мая 2025, 9:28 | Спорт 47

Команда Брянской области успешно выступила на Всероссийских соревнованиях по плаванию «МЭД ВЭЙВ КЛАССИК».  Турнир проходил с 24 по 25 мая в Москве. Наш регион представляли одиннадцать пловцов. Как сообщили в региональном департаменте физкультуры и ...

Команда Брянской области успешно выступила на Всероссийских соревнованиях по плаванию «МЭД ВЭЙВ КЛАССИК».  Турнир проходил с 24 по 25 мая в Москве.

Наш регион представляли одиннадцать пловцов. Как сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта, брянцы завоевали 9 медалей разного достоинства, пишет «Брянская Губерния».

Екатерина Макарова (100 метров брассом) и Полина Кузькина (200 м брасом) взяли «золото» соревнований. В копилке девушек также серебряные и бронзовые медали.

Фото: «Брянская Губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить