Команда «Динамо-Брянск» стала чемпионом сезона

2 ноября 2025, 9:15 | Спорт 377

Брянское «Динамо» 1 ноября сыграло последний матч сезона на своём стадионе против тамбовского «Спартака». Первый тайм прошёл в равной борьбе и закончился ничьей 1:1.

Во втором тайме «Динамо» перехватило инициативу и одержало победу со счётом 3:1. Эта победа позволила брянской команде занять первое место в турнирной таблице LEON-Второй лиги Б, что стало кульминацией напряжённого и упорного сезона.

Телеканал «Брянская Губерния» провел трансляцию игры. Во время перерыва произошёл трогательный момент: игрок «Динамо» Владислав Дрогунов сделал предложение своей девушке прямо на стадионе.

Фото: «Брянская Губерния»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить