В Брянском районе прошел зимний фестиваль ГТО среди школьников

31 января 2026, 9:21 | Спорт 257

В физкультурно-оздоровительном комплексе Брянского района 30 января прошёл зимний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне», организованный для учащихся образовательных учреждений.

Торжественная церемония открытия началась с поднятия государственного флага Российской Федерации. Эту честь доверили Николетте Тужиковой, участнице регионального этапа фестиваля ВФСК ГТО.

В спортивном мероприятии приняли участие более 75 школьников из 13 образовательных учреждений Брянского района. Участники II, III и IV ступени комплекса ГТО соревновались в таких дисциплинах, как подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре, бег на лыжах на дистанцию 1 километр, наклоны вперёд из положения стоя, пишет РИА «Стрела».

Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить