Брянские тяжелоатлеты стали призерами Первенства России

24 февраля 2026, 15:48 | Спорт 175

В Екатеринбурге с 16 по 24 февраля прошло Первенство России по тяжёлой атлетике среди юниоров. В соревнованиях приняли участие 250 лучших спортсменов из 40 регионов страны.

Брянские спортсмены показали отличные результаты и заняли призовые места. Золотую медаль завоевали Варвара Андрюшина из спортивной школы «Электрон» города Дятьково и Артём Трошин из СШОР «Сталь».

Алексей Шугаев из СШ «Электрон» занял второе место. Бронзовую медаль завоевала Милена Бунатян из БСК «Десна». Савва Титов из БСК «Десна» занял пятое место. Максим Степин из СШОР «Вымпел» им. О. Ермакова также показал пятый результат.

Информация, фото: Департамент ФК и спорта Брянской  области/»ВКонтакте»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить