Команда из Почепа стала бронзовым призером всероссийской детской хоккейной лиги «Золотая шайба»

24 февраля 2026, 9:36 | Спорт 176

В День защитника Отечества брянская команда «Чемпион» из Почепа завоевала бронзу всероссийских соревнований детской хоккейной лиги «Золотая шайба» в дивизионе «Центральный». Состязания проходили в Нижегородской области. 

Брянские хоккеисты вошли в число сильнейших среди 16 команд из Москвы, Крыма, Воронежа, Тамбова, Белгорода и других регионов.

Губернатор Александр Богомаз в своем телеграм-канале отметил, что спортсмены из Почепа, где активно развивается хоккей, проявили настоящий боевой дух, одержав победу над соперниками из разных уголков страны и заняв почетное место на пьедестале.

-Значит не зря мы строим ледовые дворцы, а по области их уже 15, не зря создаем условия для тренеров, и вот они — плоды нашей работы, призовые места на российском Олимпе! — написал глава региона.

Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить