В Стародубе состоялся футбольный турнир на Кубок Губернатора Брянской области

26 февраля 2026, 14:40 | Спорт 176

В брянском Стародубе прошел открытый турнир по мини-футболу на Кубок Губернатора Брянской области среди юношеских команд.

Соревнования приурочили к Дню защитника Отечества и Дню дружбы народов России и Белоруссии. В состязаниях приняли участие 120 спортсменов.

Победителем турнира стала команда спортивной школы имени В.И. Шкурного из Клинцов.  Второе место досталось команде спортивной школы Стародубского муниципального образования. Третье место завоевала команда спортивной школы «Чемпион» из Почепа.

Организаторы также отметили лучших игроков турнира.

Информация, фото: Департамент ФК и спорта Брянской области/»ВКонтакте»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить