Брянская команда стала победителем на Всероссийских соревнованиях по полиатлону

4 марта 2026, 9:38 | Спорт 187

Брянская команда завоевала золото Всероссийских соревнований по полиатлону в Калуге

С 26 февраля по 1 марта в Калуге состоялись Всероссийские соревнования по полиатлону в дисциплине 3-борье с бегом. В них приняли участие спортсмены из Калужской, Кировской областей, Москвы, Московской области, Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, республики Башкортостан и Краснодарского края. Брянскую область представляли спортсмены из Карачевской спортивной школы и спортивной школы «Электрон» города Дятьково.

Благодаря успешному выступлению брянских спортсменов, Брянская область стала победителем в командном первенстве среди регионов России.

Информация, фото: Департамент ФК и спорта Брянской области/»ВКонтакте»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить