Брянские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата России по лёгкой атлетике

4 марта 2026, 9:51 | Спорт 197

В Южно-Сахалинске прошел Чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении. В состязаниях приняли участие около 300 ведущих легкоатлетов из 57 регионов страны

Брянские спортсмены продемонстрировали отличные результаты.  Дарья Нидбайкина заняла первое место в тройном прыжке, показав результат 13,87 м.
Илья Иванюк завоевал серебряную медаль в прыжках в высоту с результатом 2,30 м.

Александр Бабенко стал бронзовым призёром в толкании ядра, метнув ядро на 18,71 м. Веткин Степан также получил бронзовую медаль в прыжках в высоту с результатом 2,27 м.

Информация, фото: Департамент ФК и спорта Брянской области/»ВКонтакте»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить