Брянские фигуристки завоевали семь медалей на Кубке Верхневолжья

22 апреля 2026, 11:21 | Спорт 130

На Кубке Верхневолжья, который проходил в Твери, брянские фигуристки показали впечатляющие результаты, завоевав семь медалей.

Турнир длился три дня, и в нём приняли участие двенадцать спортсменок из нашего региона, выступавших в одиночном катании.

Все участницы тренируются в Брянской спортивной школе фигурного катания. Их подготовкой занимается Инна Горбачёва.

В итоге соревнований брянские фигуристки получили четыре золотые медали, две серебряные и одну бронзовую награду, пишет ГТРК «Брянск».

Фото: ГТРК «Брянск»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить