В Брянске прошел межрегиональный турнир по волейболу, посвященный Дню Победы

6 мая 2026, 9:15 | Спорт 117

В Брянске во Дворце единоборств имени Артема Осипенко прошел межрегиональный турнир по волейболу, посвященный Дню Победы. В состязаниях приняли участие девушки 2012-2013 годов рождения из разных городов.

На турнир приехали спортсменки из Курска, Белгорода, Ростова-на-Дону, Рославля, Навли, Хвастовичей, Смоленска, Корочи и Людиново. Всего в соревнованиях участвовали 12 команд. За честь Брянска боролись воспитанницы спортшкол Дворца единоборств и «Торпедо».

Участников и гостей турнира приветствовал врио заместителя Губернатора Брянской области Андрей Фроленков.

Победителями турнира стала команда Белгорода. Второе место завоевала команда Калуги. На третьем месте — спортшкола «Торпедо» из Брянска.

Департамент ФК и спорта Брянской области/»ВКонтакте»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить