«Динамо-Брянск» со счётом 2:1 одержал победу над командой «Тюмень»

16 мая 2026, 16:51 | Спорт 117

Команда «Динамо-Брянск» одержало победу над «Тюменью» со счётом 2:1.

Брянский клуб открыл счёт на 19-й минуте благодаря пенальти, который реализовал Осокин. Второй гол забил Алим на 47-й минуте. «Тюмень» ответила голом Пяткина на 51-й минуте.

Следующий матч «Динамо-Брянск» проведёт дома. 20 мая команда встретится с ФК «Кубань» из Краснодара. Игра начнётся в 18:00, сообщает РИА «Стрела».

Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить