В Суземском районе школьники сдали нормативы ГТО

16 мая 2026, 16:57 | Спорт 101

В школе посёлка Холмечи Суземского района прошло масштабное тестирование учащихся в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Ребята с энтузиазмом подошли к выполнению заданий, показав не только отличную физическую форму, но и настойчивость, стремление к победе и командный дух.

Программа тестирования включала нормативы по бегу, прыжкам в длину, подтягиваниям, отжиманиям и подъёму туловища из положения лёжа. За соблюдением правил и требований комплекса ГТО внимательно следили тренер-преподаватель Суземской спортивной школы Олег Кондрашов и сотрудник Центра тестирования ГТО Суземского района Татьяна Гаврилюк.

Мероприятие сыграло важную роль в популяризации здорового образа жизни среди молодёжи и стимулировании школьников к регулярным занятиям спортом, пишет «Брянская учительская газета».

Фото: «Брянская учительская газета»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить