Брянские школьники сдают нормы ГТО

22 мая 2026, 17:05 | Спорт 82

Выполнение норм ГТО не только позволила учащимся проверить свои физические способности, но и стала важным событием для формирования здорового образа жизни.

В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» учащиеся средней школы №33 Володарского района продолжают сдавать нормы ГТО. Младшие школьники (6-9 лет) преодолевали различные испытания.

Ребята прыгали в длину с места, наклонялись на гимнастической скамье, отжимались и бегали на разные дистанции. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, где дети поддерживали друг друга. Это помогло им успешно выполнить все задания.

Сдача норм ГТО не только проверила физические способности школьников, но и стала важным шагом в формировании здорового образа жизни и командного духа. Такие мероприятия развивают физическую культуру и популяризируют спорт среди молодёжи.

Департамент ФК и спорта Брянской области/»ВКонтакте»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить