Журналисты Брянской области отметили 25-летие своей футбольной команды

22 мая 2026, 16:52 | Спорт 67

Разные поколения брянских медийных сотрудников за 25 лет не раз становились лучшими на международных и всероссийских любительских турнирах по футболу.

Сегодня, 22 мая, на тренировочной базе клуба «Динамо» состоялся турнир, приуроченный к 25-летию футбольной сборной журналистов Брянской области.

В соревнованиях приняли участие команды журналистов из различных регионов России. Победу с уверенным отрывом одержала местная команда.

Сегодня футбольная сборная журналистов Брянщины насчитывает двадцать участников из числа работников СМИ и пресс-служб. За четверть века разные поколения медийных сотрудников неоднократно становились победителями международных и всероссийских любительских футбольных турниров, пишет ГТРК «Брянск».

Фото: ГТРК «Брянск»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить