Егор Ковальчук поздравил «Динамо-Брянск» с успешным матчем против команды из Владивостока

31 мая 2026, 8:39 | Спорт 52

Игра закончилась со счетом 2:0.

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук выразил поздравления футболистам «Динамо-Брянск» после их триумфальной победы над командой из Владивостока. Брянцы смогли взять реванш на своем поле.

Фанаты брянского клуба оказали игрокам неоценимую поддержку. Матч завершился с убедительным счетом 2:0.

Как подчеркнул Егор Ковальчук в своих социальных сетях, ребята сражались за первое место в группе «Серебро» и заслуженно вернули его, а теперь сине-белые уже в «Золоте».

Впереди у «Динамо» еще два важных матча: на выезде и дома против команды из Ставрополя, пишет РИА «Стрела».

 

Фото: социальные сети Егора Ковальчука


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить