Брянск присоединился к Всероссийской акции «Свеча Памяти»
Накануне Дня памяти и скорби у стелы Воинской славы прошла Всероссийская акция «Свеча Памяти».
Накануне Дня памяти и скорби у стелы Воинской славы прошла Всероссийская акция «Свеча Памяти».
Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Брянской области присоединись к Всероссийской мемориальной акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню памяти и скорби.
21 июня в 22:00, в Брянске прошли традиционные памятные акции. У стелы «Город воинской славы» жители города собрались, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны.
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет.
21 июня врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны на площади Партизан — знаковом месте для всех жителей областного центра.
С 1 сентября 2026 года в России, включая Брянскую область, начнёт действовать единый порядок оформления актов по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирных домах.