Брянское «Динамо» одержала победу в выездном матче против владикавказской «Алании»

25 мая 2026, 9:11 | Спорт 69

Брянское «Динамо» в очередной раз продемонстрировало своё мастерство, одержав победу в выездном матче против владикавказской «Алании».

Об этом в своем канале в мессенджере АКС рассказал врио губернатора Егор Ковальчук.

Команда проявила силу духа и волю к победе, уступая по ходу встречи со счётом 1:0, но в итоге вырвала победу со счётом 2:1. Первый гол на высоком уровне забил юный нападающий Вадим Кондрашов.

Благодаря этому успеху «Динамо» вышло на первое место в турнирной таблице ФНЛ-2 «Серебро», единолично возглавив её.

«Будут новые победы, верим в команду!» — написал Егор Ковальчук.

Фото: канал Егора Ковальчука в МАКС


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить